Хотите узнать самые потайные секреты вашего сознания? Этот тест за минуту способен рассказать о вас все, и даже больше. Ответьте честно, что вы увидели первым на изображении? Ниже прочтите свой результат.

Крупное изображение лица мужчины

Вы - очень открытый, честный, но довольно прямолинейный человек. Иногда такие качества мешают вам, потому что все окружающие стараются воспользоваться вашим характером.

Дама с зонтом

Популярные статьи сейчас

Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

Вы - творческая личность, причем довольно ранимая.

Парусник

Вы - настоящий мечтатель и оптимист, но часто летаете в облаках. Вам нужно более реально смотреть на вещи и прекратить так беззаветно доверять людям.

Город и дым из трубы

Вы - настоящий аналитик с техническим сладом ума, который очень прагматично смотрит на вещи.

Солнце

Вы - яркий, творческий и попросту экстраординарный человек. Вам не нужно подстраиваться под чужие правила, вы сами их создаете.

Ранее сообщалось, что исследования утверждают, что тесты на мышление предрекают смерть.

Согласно исследованию из Университета Людвига-Максимилиана в Германии, пациентам, которые испытывают сложности с решением простых задач, в два раза сложнее заниматься элементарными бытовыми действиями, пишет Daily Mail.

В рамках эксперимента ученые проанализировали данные 274 пациентов на их мобильность и умение выполнять простейшие домашние задания.

Как утверждают медики, проблемы с решением элементарных тестов — колокольчик, что нарушены некоторые функции мозга, в частности кровообращение, что приводит к высокому кровяному давлению и болезни сердца.

Напоминим, ранее мы сообщали про тест, который способен пройти только человек с идеальным цветовым зрением.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что опубликованы новые тесты по правилам дорожного движения.

Также Знай.ua писал, что ученые решили пойти на интересный эксперимент. Они предложили награду экстрасенсам, парапсихологам и прочим любителям передвигать предметы на расстоянии силой мысли. При чем весьма не малую – 10 тысяч долларов.