Страдаешь из-за того, что у тебя не складываются отношения с противоположным полом? Возможно, ты делаешь что-то не так. Узнай из материала Clutch о типах женщин, которых мужчины готовы носить на руках.

Каждая женщина в то или иное время пребывает в 4 состояниях, в 4 ипостасях. Чтобы найти мужчину и сохранить с ним отношения нужно всего лишь уметь "включать" в себе все 4 амплуа. Каждое из них должно появиться в определенные этапы отношений, а потом использоваться, чтобы удержать страсть и любовь в семейной жизни.

Любовница

Любовница – это страстная, сексуальная и дерзкая женщина. Мимо ее энергии невозможно пройти, даже женщины говорят о ней с восхищением, если не с завистью. Ее энергия притягивает мужчин как магнит. Если женщина в нужный момент умеет включать в себе любовницу, она никогда не остается одинока.

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Показать еще

Королева

Королева - это холодная, отсраненная и требовательная женщина. Она успешна, знает чего хочет и как достигнуть желаемого. Становясь Королевой женщина заставляет своего мужчину стремиться к лучшему, чтобы соответствовать ей.

Девочка

Девочка - это легкая, радостная и влюбленная женщина. Она дарит любовь миру и эта любовь возвращается к ней с лихвой. Для девочки мужчина готов сворачивать горы и, что самое важное, делать предложение руки и сердца.

Хозяйка

Хозяйка - это умудренная опытом женщина. Такое создание ассоциируется у мужчины с его семьей и крепостью. В этом состоянии женщина возвращается к своему изначальному предназначению, хранению домашнего очага. Мужчина никогда не бросит свой очаг и женщину, которая сумеет его поддерживать.

Напомним, исследования ученых убедительно свидетельствуют, что объятия являются чрезвычайно полезными для здоровья человека, ведь во время тактильного контакта происходит выработка так называемых "гормонов счастья".

Ранее Знай.ua сообщал, знак Зодиака играет свою роль в формировании отношении и создания семьи.

Также Знай.ua писал, случайный секс улучшает чувство уверенности в завтрашнем дне, отмечается в новом исследовании.