Гороскоп на 24 сентября – ОВЕН

Звезды предупреждают, что в этот день Овнам придется проявить гибкость и умение маневрировать на работе. Возможны ситуации, когда вы захотите все бросить и уйти.

Гороскоп на 24 сентября – ТЕЛЕЦ

24 сентября работа принесет Тельцам новые финансовые возможности. Также в этот день звезды советуют начать вкладывать деньги в что-то существенное. Откройте счет в банке.

Гороскоп на 24 сентября – БЛИЗНЕЦЫ

Астрологи рекомендуют Близнецам с этого дня уменьшить аппетиты и начать новую жизнь. Нет смысла зарабатывать хорошие деньги, если не умеете ими распоряжаться.

Гороскоп на 24 сентября – РАК

24 сентября у Раков будет достаточно сил, чтобы сделать всю запланированную работу. Не рассеивайте внимание на несущественные вещи. Начните грандиозный проект.

Популярные статьи сейчас

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Гороскоп на 24 сентября – ЛЕВ

В этот день Львам не помешает использовать свой ум и подключить холодный расчет, когда приходится заключать сделки. Ожидайте осуществления ваших давних планов.

Гороскоп на 24 сентября – ДЕВА

24 сентября звезды советуют Девам позаботиться о защите имущества и финансов. Также не лишним будет получить квалифицированную помощь специалиста по безопасности.

Гороскоп на 24 сентября – ВЕСЫ

В этот день у Весов будет радостный настрой, поскольку с самого утра вы узнаете приятную новость. День пройдет на высокой ноте, если не будете отвлекаться на мелочи.

Гороскоп на 24 сентября – СКОРПИОН

Звезды предсказывают Скорпионам, что в этот день сбудутся все ожидания. Очень важно оставаться собранным и уравновешенным, так как события будут развиваться быстро.

Гороскоп на 24 сентября – СТРЕЛЕЦ

24 сентября Стрельцы почувствуют давление со стороны коллег. Все же, не стоит делать то, что противоречит вашему моральному кодексу, иначе потом очень об этом пожалеете.

Гороскоп на 24 сентября – КОЗЕРОГ

Астрологи рекомендуют Козерогам в этот день сохранять спокойствие и нейтралитет. Насладитесь ощущением победы, и обязательно отпразднуйте в кругу друзей выдающееся событие.

Гороскоп на 24 сентября – ВОДОЛЕЙ

В этот день звезды не советуют Водолеям рваться вперед, сломя голову, потому что в жизнь становится стабильнее. Довольствуйтесь тем, что уже есть.

Гороскоп на 24 сентября – РЫБЫ

В этот день у Рыб могут возникнуть неожиданные сложности с деньгами. Вполне вероятно, что вы решите просить о прибавке у начальства. Звезды гарантируют, что эта затея увенчается успехом.