Осень уже пришла к нам. А вы еще ходите в летних нарядах? Мы подскажем вам что в моде этой осенью, какие мотивы лучше использовать, чтобы быть в тренде.

Узоры, ткани, цвета - все это вы найдете в нашей статье.
Осенью очень важно не переборщить с темными тонами, лучше использовать яркие элементы, которые подчеркнут оригинальность образа и украсят пасмурный день.

Ткани лучше выбирать более натуральные, так как наша осень зябкая и неприветливая. В непогожий день вас согреет кашемир, шерсть, хлопок. Большое внимание следует уделить верхней одежде. Куртки, пальто, плащи не должны полнить вас, но излешне затягиваться и сковывать движения, тоже ни к чему. Осенью важно подобрать комфортный образ и мы вам поможем в этом!

Анималистический стиль. Осенне-зимняя мода 2018/2019 — явление действительно дикое. От леопарда до оцелота, от зебры до тигра — анималистичные пятна и полосы засветились в показах практически всех крупнейших модных домов мира

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща

Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью

Показать еще

Флористические мотивы осенью всегда помогут поднять настроение и выглядеть ярко. Не отказывайте себе в цветах даже осенью!

Дикий запад. Замша, бахрома, сомбреро, пончо, ковбойские сапоги, широкие ремни с массивными пряжками — вот это всё. Немного романтики из «Мира Дикого Запада» — прекрасный способ немного развеять осенний сплин. Пользуйтесь и не благодарите.

Искусственный мех. Главное не переборщить! Небольшие вкрапления в образ искусственного меха помогут создать теплый осенний образ.

Многослойность: тепло и практично. Этот тренд был популярен осенью и обещает сохранять свои позиции как минимум до конца октября. Бонус: в прохладный сезон многослойность — это не только модно, но ещё и тепло.

Пока еще тепло, можно порадовать себя пижамным стилем. Плюс в том, что можно использовать любые мешковатые и удобные наряды, главное без перебора, чтобы образ был опрятным и легким.

Любимый всеми пончо. Если бы среди верхней одежды проводился чемпионат по комфорту, то плащи-пончо заняли бы первое место. Лёгкие, абсолютно не сковывающие движений, скрывающие недостатки фигуры и одновременно подчёркивающие хрупкость, эти разлетайки снова в моде. Длинные или короткие, экстравагантные или в строгую «британскую» клетку — выбирать только вам.

Видео: главные тренды осени 2018

Это небольшая подборка трендов этого сезона. Будем держать вас в курсе новых модных тенденций!

Читайте также на "Знай.ua": Модный приговор: эксперты назвали антитренды осени-2018.

"Знай.ua" о новостя моды: Шейк и Водянова продемонстували настоящие отношения.