В разных уголках планеты все чаще появляются неопознанные летающие объекты. Об этом сообщают уфологи со всего мира.
Недавно гости из космоса были замечены в Австралии, на территории Мельбурна. "Кровавые НЛО" заставили ужаснуться свидетелей этого явления.
Австралийские уфологи смогли зафиксировать редкие НЛО, когда они кружили над Мельбурном. Ученые убеждены, что они непременно космического происхождения.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Именно необычный цвет ввел в недоумение как уфологов, так и обычных очевидцев. Люди начали бояться, что цвет является предупреждением и в скором времени пришельцы могут атаковать Землю.
Уфологи отмечают, что НЛО в Норт-Колфилде необычным образом сгруппировалось в треугольник, а после растворилось в ночном небе.
Ранее сообщалось, что около Солнца заметили гигантский НЛО, размеры которого превосходят диаметр Земли.
Об этом сообщает Esoreiter.
Появление странных объектов возле Солнца вызывает скептицизм даже у тех, кто верит в интопланетян. Это объясняется довольно просто: такие объекты часто бывают просто гигантских размеров и сильно превосходят размеры Земли.
Что же ученым удалось найти теперь? С одной стороны, космическое тело явно искусственного происхождения, с другой – его размеры просто поражают.
Как сообщал "Знай. ua", несется с пугающей скоростью: астрономы заметили что-то очень странное. Аномалию все никак не удается идентифицировать.
Также "Знай. ua" писал, что НЛО размером с Землю самоуничтожился в открытом космосе: видео.