Президент Украины Петр Порошенко не проводил никаких тайных переговоров с главой России Владимиром Путиным. Об этом сообщает "Обозреватель", ссылаясь на пресс-службу Администрации Президента Украины.
Согласно информации, накануне пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков намекнул, что главы РФ и Украины проводили тайные переговоры, о которых СМИ неизвестно.
"Никаких двусторонних встреч президент Украины с президентом России с момента заключения Минских договоренностей не проводил", - заявили в АП.
Напомним, украинский экс-президент Виктор Янукович не сможет вернуться из России в Украину, так как обладает опасными для головы РФ Владимира Путина знаниями, через которые его никто не выпустит.
Кроме того, Сеть развеселил документальный фильм о блокадном Ленинграде, в котором рассказывается об особых генах президента России Владимира Путина.
Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции
Отсрочка от мобилизации: кто точно останется дома, а кто рискует попасть на фронт
Платежки за воду пересчитают: какие изменения готовят украинцам
Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить
Смотрите сюжет об РФ
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Молдова вытрясает из Путина крупный должок.