Бывший президент Грузии Михеил Саакашвили исчез в неизвестном направлении из львовского отеля, где он остановился сразу после возвращения в Украину.
Об этом говорится в сюжете ТСН.
Политик выехал ночью, но куда именно – никто не знает. Известно, что с самого вечера в фойе дежурила целая группа его охранников и соратников, но несколько часов спустя все присутствующие покинули территорию на микроавтобусе с логотипом батальона "Донбасс".
Несколько человек из окружения Саакашвили все же остались в помещении. По их словам, у него не было намерений куда-то ехать и скорее всего остался бы там, но сотрудники отеля уверяют: обратно не возвращался.
Следует отметить, что именно на сегодня у экс-губернатора Одесской области запланировано турне по украинским городам, которое должно было начаться в Черновцах.
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Снятие наличных в ПриватБанке: как изменились лимиты и сколько средств клиенты могут получить
ТЦК массово "исцеляют" непригодных: что делать, если возобновили на учете незаконно
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Как сообщал портал "Знай.uа", назначена дата судебного заседания по делу пересечения границы Михаилом Саакашвили.