В Киеве совершили покушение на народного депутата Игоря Мосийчука. Все прозвучали первые версии того, кто мог быть причастным к этому.

Одну из них выдвинул соратник "радикала" Дмитрий Линько в Facebook. Он считает, что следует к заказчику ведет в Чечню, а точнее к ее президента Рамзана Кадырова.

"Покушение на Мосийчука это дело рук Кадырова. Сомнений нет!" - написал он.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, на Игоря Мосийчука 25 октября около 22:05 совершили покушение. Он выходил из помещения студии, когда раздался мощный взрыв. Нардепа прикрыл его охраненник, который скончался по дороге в больницу. Сам Мосийчук и политтехнолог Виталий Бала, который был рядом с ним в это время, получили ранения.

Популярные статьи сейчас

Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100

Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов

Украинцев не хотят отпускать из Европы: это будет серьезным вызовом

Просрочка, которая не опасна: какие продукты можно есть даже спустя месяцы после срока годности

Показать еще