Украине нужен не Антикоррупционный Суд, а новое антикоррупционное правительство.

Об этом в эфире телеканала “Эспрессо” заявил народный депутат Украины, лидер политической силы “Наш край” Сергей Шахов.

По словам политика, все реформы в государстве провалены.

“Сколько можно обманывать людей антикоррупционным судом? Почему его так боятся те, кто подавал по две тысячи поправок? “Наш Край” требует немедленно перестать манипулировать и принять решение в пользу Украины - проголосовать!”, - возмутился депутат.

Он также отметил, что “Наш Край” требует немедленного отчета правительства и парламент не должен позволить чиновникам бежать с тонущего корабля.

Популярные статьи сейчас

Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении

ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора

Пенсионерам доплатят 25% к пенсии: кто имеет право на повышение

Вместо пенсии – еще пять лет работы: украинских женщин лишают заслуженного отдыха

Показать еще

“Все реформы провалены - пенсионная, образовательная, медицинская, даже децентрализация - монетизация! Мы требуем отчета правительства. Разогнать всех иностранных министров и сделать полную перезагрузку чиновников”, - отметил депутат.

“Украине нужны украинские министры, которые будут принимать волевые решения в украинских реалиях. “Наш Край” требует создать не только антикоррупционный суд, а и антикоррупционное правительство”, - подытожил Шахов.