В столичном ресторане "Сулугуни" задержали бывшего президента Грузии Михеила Саакашвили.
Это подтвердил на своей странице в Facebook соратник политика Юрий Деревянко. По его словам, в учреждение прибыли бойцы спецназа, забрали экс-губернатора Одесской области и увезли его в неизвестном направлении, сообщает Politeka.
Впоследствии в сети обнародовали кадры задержания лидера "Движения новых сил". Их разместила в соцсети пресс-секретарь Саакашвили Дарина Чиж. Ролик, как известно, отсняли посетители ресторана.
На видео видно, как политику заламывают руки на первом этаже, его окружают силовики и выводят на улицу.
Смотрите: задержание Саакашвили (Внимание! Присутствует нецензурная лексика)
Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показал "Резерв+" - и все равно забрали: кому не удастся избежать визита в ТЦК
Временные графики станут постоянными: свет будут отключать по новым правилам
ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Как сообщал портал "Знай.uа",в один из столичных гостиниц, где временно поселился бывший президент Грузии Михеил Саакашвили, прибыл спецназ Службы безопасности Украины “Альфа" для того, чтобы задержать политика.