Известный блогер назвал членов будущего правительства, в случае победы на выборах партии Вадима Рабиновича "За життя", передает Gazeta.ua.
Список обнародовал на своей страничке в Facebook политолог Кирилл Сазонов. Источник этой информации Сазонов указал интригующе: «Скажем так, ходят слухи. Умному достаточно».
Итак, министерские портфели будут распределены следующим образом:
Татьяна Монтян – глава Министерства Юстиции Украины
Григорий Суркис – Министерство по делам семьи, молодежи и спорта
До конца зимы лучше не будет: придется выживать без отопления и света
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Елена Бондаренко – Министр по региональному развитию
Евгений Комаровский – Министр здравоохранения
Кроме того, ожидается что Виктор Пилипишин станет кандидатом в мэры Киева.
Политолог также отмечает «необъяснимое и странное отсутствие там [в предвыборном списке «За життя», - ред.] на ключевых позициях давнего соратника Вадима Рабиновича - Евгения Мураева.
Напомним, что на одном из украинских телеканалов прошло голосование, в рамках которого зрители определили лучших менеджеров по пяти основным и стратегически важным направлениям развития страны. Так, в команду партии
В команду "За життя", по мнению зрителей, должны быть приглашены: Виктор Медведчук (мир и отношения со странами СНГ), Виктор Суслов (экономика), Виталий Шабунин (борьба с коррупцией), Евгений Педаченко (медреформа), Валентин Наливайченко (внешняя политика).
Отметим также, по словам Рабиновича "У партии "За життя" высокий уровень доверия на юго-востоке Украины, неплохой рейтинг в центре и есть перспектива роста рейтинга на западе нашей страны.