В связи со звонком Петра Порошенко к Владимиру Путину по поводу соболезнований после авиакатастрофы к украинскому президенту возникает ряд вопросов.

"Был ли хотя бы один случай, с момента избрания Порошенко президентом, когда ему звонил Путин по своей инициативе. В связи с какими трагедиями украинского народа он приносил соболезнования?", - написал журналист и публицист Александр Дубинский.

Он уверен, что на этот вопрос Петр Алексеевич может ответить оперативно. Журналист подал запрос в Администрацию президента.

Порошенко поговорил с Путиным

Популярные статьи сейчас

На улице мороз, а дети вынуждены идти в школу: родители возмущены форматом обучения

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что 12 февраля президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с главой РФ Владимиром Путиным. Отмечается, что речь шла об активизации освобождения украинских заложников. Отмечается также, что разговор прошел в координации с европейскими партнерами по Нормандскому формату и американскими союзниками.