Кабмин уволил заместителя министра внутренних дел по вопросам европейской интеграции Анастасию Дееву. Эта новость всколыхнула интернет и привлекла внимание украинцев к откровенных фото чиновницы, которые появились в сети еще год назад.

Отметим, что фото Деевой опубликовал на своей странице в Facebook Алексей Минаков. Позже девушка заявила, что все фотографии - фейк, и они нанесли огромный урон не только ее репутации, но и здоровью ее родных и близких.

На что Минаков ответил, что такое заявление "наглая ложь". По его словам, все снимки настоящие, и это подтверждает журналистское расследование. Кроме того, опубликованы фото не личные, а публичные, поскольку были размещены в открытом доступе на сайтах фотографов.

Предлагаем вашему вниманию самые откровенные фото скандальной замглавы МВД Анастасии Деевой.

Напомним, Дееву назначили на должность заместителя министра МВД по евроинтеграции 26 октября 2016 года.

Популярные статьи сейчас

За проверку газовой плиты придется платить: сколько спишут с украинцев

Газовщики перекроют газ в доме: за какие 6 нарушений ставят заглушку

Свет по 9,7 грн и газ по 22 гривны: МВФ примеряет новые тарифы для украинцев

Суд пересчитал пенсию, но денег не хватает: украинцам готовят новые правила выплат

Показать еще

За это время способная 25-летняя помощница успела попасть не в один скандал и заставила украинцев активно следить и обсуждать ее рабочие и внерабочие дела.

Как ранее сообщал портал "Знай.иа", скандально известная заместитель министра внутренних дел Анастасия Деева заработала за месяц больше, чем ее руководитель.