Охранять правопорядок на Майдане Независимости в Киеве во время митинга сторонников экс-президента Грузии Михеила Саакашвили отправили около тысячи копов.

Пока не поступало никаких данных о столкновениях или задержаниях. Общее количество присутствующих на мирной акции протеста – от 3 до 5 тысяч человек, к которым присоединился не так давно и сам лидер "Движения новых сил" с женой.

Среди требований митингующих: принятие законов об импичменте президента и антикоррупционном суде, принятие во втором чтении нового закона о выборах, а также отставка генерального прокурора Юрия Луценко.

Популярные статьи сейчас

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

За входящие звонки придется платить: Lifecell предупредил об изменениях

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Показать еще

Смотрите: "Марш за импичмент" в Киеве, прямая трансляция

Как сообщал портал "Знай.uа", Саакашвили опроверг информацию о том,что обращался к президенту Украины Петру Порошенко с предложением о примирении.