Недавно немало шума наделал поступок народного депутата от "Самопомощи" Егора Соболева – он устроил драку прямо перед правительственным зданием. Сильно досталось одному из участников акции протеста в палаточном городке.
Началось все с выяснения отношений – мужчина назвался ветераном АТО, утверждал, что участвовал в масштабной спецоперации по обороне Донецкого аэропорта. Тогда же Соболев назвал его провокатором и набросился с кулаками.
Смотрите: драка с участием депутата
Впоследствии информация относительно личности митингующего подтвердилась: он действительно оказался одним из киборгов, известный по позывному "Ярый", как отметил на своей странице в Facebook блогер Яков Евгеньевич, даже предоставив этому видеодоказательство.
"Лишение свободы и похищение человека": в Раде хотят наказывать ТЦК за "бусификацию"
Индексацию расширили: кто получит больше в марте
За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Пенсионерам повысят выплаты в зависимости от возраста: кому и сколько добавят
Пока что неизвестно, как дальше будут разворачиваться события, ведь правоохранители по этому поводу никаких уточнений не обнародовали.
Смотрите: фильм о киборгах Донецкого аэропорта