Все еще ждут официальные результаты волеизъявления украинцев, но по предварительным подсчетам наших наблюдателей уже сейчас можем говорить о кандидатах, которые прошли в местные советы и будут представлять наши интересы.
Об этом сообщается на сайте Нацкорпуса. Далее приводим текст без изменений.
Представители Нацкорпуса будут работать в ОТГ в следующих областях: Винницкая, Волынская, Донецкая, Запорожская, Ивано-Франковская, Львовская, Ровенская, Харьковская, Херсонская и Черновицкая.
В то же время должны констатировать общую тревожную картину: сегодня мы наблюдаем полноценный реванш пророссийских сил, особенно на Востоке и юге Украины. Победа ОПЗЖ в нескольких областях, преодоление в отдельных регионах проходного барьера псевдопартией Шария – это факты, которые несут угрозу будущему нашей страны.
Вместо тюремных сроков предатели Украины одерживают победу на выборах в городах стратегического значения. Этому есть простое объяснение: власть занимается борьбой с ветеранами, патриотами и националистами вместо адекватной реакции на деятельность прихвостней оккупантов.
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты
ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Национальный Корпус был и остается ведущей силой, защищающей страну от врагов украинской нации. Уверяем-мы готовы к новым вызовам и продолжению борьбы за сильную и самостоятельную Украину!