В Офисе президента Украины Владимира рассказали, какие задачи должен выполнить новый глава Нацсовета реформ Михеил Саакашвили. В частности, они касаются совершенствования налогового законодательства и завершения реформы таможни.
Об этом рассказал сам бывший президент Грузии во время встречи с послами "Большой семерки".
"В Частности, глава государства поставил задачу усовершенствования налогового законодательства, продолжение дерегуляции и завершение реформы таможни. Кроме того, среди задач – координация сотрудничества с международными организациями", - говорится в сообщении.
По словам Саакашвили, вскоре состоятся консультации с ведущими бизнес-ассоциациями Украины и будет наработана программа Национального совета реформ, которую представят на утверждение Главе государства.
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Стоит заметить, что накануне украинцы массово заговорили о том, что Саакашвили заразился коронавирусом COVID-19, ведь на последнем эфире "Право на власть" он выглядел нездорово. И голос у него был слегка охрипший. На данный момент ожидается подтверждение или опровержение этой информации от официальных источников.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Тимошенко мощно отреагировала на "вице-премьера" Саакашвили - "Мы с ним садимся..."
Также портал Знай.uа писал, Саакашвили - вице-премьер - экс-президент Грузии назвал главные шаги в случае получения должности.