Бывший депутат Верховной рады и одновременно скандальная писательница Ирина Фарион высказала свое мнение относительно украинского правительства, общества и действий в отношении России за годы войны. Соответствующий пост она опубликовала в Facebook.
"Шостий рік триває в Україні неназвана і розпочата Москвою війна. Воєнний стан не запроваджено. Дипломатичних стосунків не розірвано", - отмечает она.


Фарион также отметила, что не заблокированы пути сообщения, а товарооборот не остановлен и информпространство не очищено.
"Що за істоти керують країною і що за виродки обирають таку владу? За років 50 це аналізуватимуть як тиху і системну капітуляцію всього населення, яке складно назвати народом. Коли нема національної свідомости, то все решта тобі просто не належить і тебе просто нема. Ти раб. Якими героїчними і величними на цьому тлі малороської капітуляції є дії Туреччини супроти Москви! Тому і відпочивати в турків найкраще, а не в скацапізованому Криму", - пишет Фарион.
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ
Украинцы получают странные смс от ТЦК: юристы объяснили, как реагировать
Пенсионерам выплатят надбавки: кто может получить 1180 гривен
Пенсионный фонд будет выплачивать 2100 грн ежемесячно: кто получит помощь
Ранее сообщалось, что скандально известная "свободовка" Ирина Фарион отреагировала на новость о том, что турецкие войска атаковали "российско-ассадовские" самолеты. Бывший нардеп не подбирала мягких выражений и решила во всем обвинить украинский народ и действующую власть.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, Ирина Фарион показала настоящую оргию.
Как сообщал Знай. ua, одиозная Фарион обозвала украинцев "больными" и призвала "сбросить" Зеленского.
Также Знай. ua писал, что Фарион сравнила русскоязычных украинцев с представителям ЛГБТ.