Андрей Белецкий, известный украинский общественный и политический деятель. Сообщает печальную статистику с Востока Украины за прошедшие сутки.

По его словам, вчера - 18 января- на фронте — десять раненых и один погибший боец. А неподалеку Золотого-4 продолжается бой, уже известно, что есть восемь раненых.
Военные действия ведутся и в данный момент. Украина теряет своих воинов, почти двадцать бойцов за неполные двое суток.

Он утверждает, что за это "сепарів" надо приводить в чувство. Закрывать КПВВ, перекрывать торговлю и поставки, пользуясь опытом государств, которые умеют себя вести в военных конфликтах.

Как пример он ставит действия Израиля, что экономически бьет по своим противникам. По его мнению, именно такой должна быть реакция нормальной страны. Но почему-то украинская власть делает обратное.

Он не идти на уступки до убийц украинцев и "поставить их на колени"

Этим и другим он поделился в своем видео-обращении, которое он записал в Владимира Зеленского:

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Напомним, ранее Белецкий отметил, что даже самой подачей заявления Гончарук очередной раз доказал свою некомпетентность, ведь написал ее на имя президента, вместо того, чтобы подать в Верховную Раду, которая, собственно, и решает отставку премьер-министра.


Как сообщал портал "Знай.uа" Украинские военные отчитались относительно того, сколько раз 18 января российские оккупанты обстреляли украинские позиции и рассказали, сколько защитников Украины в результате этого пострадали.


ТакжеЗнай.uа" писал, что в РФ в очередной раз заявили, что кризис в Украине можно преодолеть с помощью прямого диалога Киева с так называемыми ДНР и ДНР