Известная волонтер Маруся Звиробий сегодня пришла в ГБР на допрос по делу об угрозах президенту Владимиру Зеленскому, сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

В своем заявлении Звиробий отметила, что проходит по делу как свидетель, но может быть переквалифицирована в обвиняемую в считанные минуты. Также волонтер выразила свое недовольство судебной системой Украины — по ее мнению, суды проходят без доказательств и незаконно. Кроме того, она отметила, что, если ее делом занимается ГБР, то решение должно быть подписано Шевченковским районным судом, а оно подписано Печерским.

“Мы будем не только защищаться, а будем также нападать”, - завершила Звиробий свое заявление.

Напоминаем, что вчера адвокат одной из подозреваемых в деле об убийстве Павла Шеремета Юлии Кузьменко оприлюдним расшифровку разговора, которая фигурировала среди доказательств, приведенных во время брифинга МВД.

Как сообщал портал "Знай.uа", подозреваемая в убийстве Шеремета Кузьменко срочно написала письмо матери покойного журналиста

Популярные статьи сейчас

У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию

Индексации пенсий: многим пенсионерам не светит повышение

Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали

Украинцам вручат дополнительную платежку: за что и сколько придется доплачивать

Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Киевский суд вынес новое решение в отношении Кузьменко, что грозит подозреваемой в деле Шеремета.