В пятницу, 20 декабря, в киевском ресторане "CHI" устроили новогодний корпоратив партии "Слуга народа". На мероприятии побывал и президент Украины Владимир Зеленский, который сказал весьма необычный тост. Об этом сообщил один из участников мероприятия, пишет "Украинская правда".
Так, по словам источника, Владимир Зеленский сделал замечание народному депутату Трухину, который собирался выписать себе много денег. После этого президент сказал что-то вроде: "Это был год свиньи, дальше – год крысы, но давайте оставаться людьми", говорит источник. Также стало известно, что на корпоратива партии побывали и министры Тимофей Милованов, Дмитрий Дубилет и Владимир Бородянский, а также сам премьер-министр Алексей Гончарук.
Еще один источник отметил, что на празднике присутствует телеведущая Катя Осадчая, она якобы "сыплет шутками". Также в сети появились первые фото и видео с партийной вечеринки. В частности, депутатка Елена Мошенец опубликовала в своем Facebook фото с президентом Зеленским, а также поделилась видео с выступления Тины Кароль, которую видимо, пригласили спеть на корпоративе партии.
Напомним, глава фракции "Слуга народа" Арахамия рассекретил будущее "Нормандского формата".
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
ТЦК нашли лазейку: мужчинам с бронированием грозит мобилизация
В метро вводят строгие правила: кого могут не пустить на станции в 2026 году
Украинцев предупредили о новых правилах использования денег с «Зимней поддержки»
Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Арахамия рассказал, как "слуги народа" накажут скандального Яременко.
Также портал "Знай.ua" писал, что глава фракции "Слуга народа" Арахамия прошел проверку на детекторе лжи.