Авторитетная американская газета Washington Post призвала власти США продолжать поддерживать Украину в борьбе против российской агрессии, сообщает “Деловая столица”.

Как сообщается, редакция Washington Post в своей статье призвала Конгресс оказать давление на Президента Дональда Трампа и госсекретаря Майка Помпео для того, чтобы те оживили поддержку Украины. Также журналисты призвали Государственный департамент США назначить нового чиновника представлять США в мирных переговорах.

Дональд трамп, фото The Washington Post

По мнению Washington Post, если Трамп не продемонстрирует приверженность Украине, убытки, причиненные им, только увеличатся.

Напоминаем, что глава пресс-службы Госдепа сделала заявление о том, что в его ведомстве поддерживают Украину накануне “нормандской встречи”.

Популярные статьи сейчас

Украинцев начали переводить на шестидневную рабочую неделю: кто будет больше работать

Мобилизация после 50 лет: куда отправляют служить в 2026 году

Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей

Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ

Показать еще

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Зеленский уединиться с Путиным после "нормандской" встречи.

Также портал "Знай.uа" писал, что Зеленский признался, о чем говорил с Путиным перед выездом из Украины.