С 30 ноября по 1 декабря В Буэнос-Айресе (Аргентина) проходит саммит "Большой двадцатки". Саммит G20 - фактически последняя международная площадка для переговоров, куда все еще приглашают Путина.

В сети появились первые фото с полей саммита, которые демонстрируют опозоренного Трампом Путина. На всех кадрах, где пересекаются оба президента, Путин стоит с грустным лицом, а Трамп его показательно игнорирует.

Так, во время церемонии фотографирования на полях саммита G20 российский президент Владимир Путин поднялся на подиум раньше американского коллеги, но Трамп прошел мимо него. Позже, в зале первого пленарного заседания, Владимир Путин поздоровался с принцем Саудовской Аравии, но Трампа приветствовать не стал, что ничуть не смутило главу Белого дома.

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

В Кремле рассчитывали провести встречу Путина с Дональдом Трампом на саммите G2, однако проявив наглую агрессию против Украины в Керченском проливе, сами себе спутала все карты.

Долгие переговоры с Белым домом о согласовании встречи двух президентов, вроде бы завершились успехом, однако в последний момент Дональд Трамп в интервью изданию Washington Post заявил о возможной отмене запланированной встречи с Путиным на саммите G20.

После этого в своем Твиттере Трамп подтвердил, что встречи не будет.

Напомним, президент США Дональд Трамп отменил предстоящую встречу с президентом России Владимиром Путиным, которая должна была состоятся в Аргентине.

Как сообщал портал Знай.ua, Песков нашел позитив в отказе Трампа на встрече с Путиным.

Также Знай.ua писал Дональд Трамп отменил официальные встречи с президентами Турции и Южной Кореи в рамках саммита G20, заменив их "неформальными беседами".