На российском телевидении в очередной раз высмеяли президента Украины Владимира Зеленского — в студии появился двойник Умид с букетом цветов и в сопровождении охраны.
Двойник украинского президента Умид с недавних пор стал очень популярным в РФ, его часто приглашают на телевидение. Мужчина - уроженец Узбекистана, но проживает и работает в Москве. Теперь он помогает российской прессе высмеивать украинского президента.
В последний раз с букетом цветов для Газманова и в сопровождении охраны Умид появился на шоу "Привет, Андрей" с Андреем Малаховым. Для выступления в телепередаче был приглашен Олег Газманов с песней "Я рожден в Советском Союзе, сделан я в СССР". После выступления Умид подарил певцу букет из синих и желтых цветов, который намекал на цвета украинского флага.
Умид выглядит настолько реалистично, что исполнитель не сразу понял, кто перед ним и некоторое время был в шоке. Когда гостей пригласили присесть, Андрей Малахов пустил еще одну шутку в сторону украинского президента, отметив, что "Владимир Зеленский" общаться "конечно же на русском".
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Напомним, ранее Зеленский хочет отменить обязательный призыв в армию
Как сообщал портал "Знай.uа", Зеленский возьмется за регионы
Также Знай.uа" писал, что Пальчевский спрогнозировал политический кризис Зеленского