Для развития Украины должно быть два "ингредиента": эффективная власть и коммуникация между населением страны. Об этом говорится в блоге "Воинствующего либерала" в Facebook.

"Первый ингредиент - это эффективная власть, которая должна знать проблемы общества и придумывать их решения. Тут главное, что знать о проблемах общества не через митинг и коммуникации, а через нахождения во власти тех и там, кто с этими проблемами сталкивался", - считает блогер.

При этом второй "ингредиент" для развития страны он назвал самым сложным.

"Второй ингредиент - самый сложный. Это мы с вами. Точнее, наши коммуникация и финансово-хозяйственные связи. Украина - страна, в которой плавно, с запада на восток, уменьшаются такие связи. Такая ситуация значит, что сами украинцы учатся с нуля. В первую очередь кооперироваться, торговать и доверять друг другу. Эти связи должны формироваться в очень спокойной обстановке"

Популярные статьи сейчас

Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Блогер уверен, что "естественное распределение внизу, максимально быстро найдет те ниши, в которых будет выгодно людям работать, а построенные экономические связи с нуля будут самыми крепкими и устойчивыми к любой беде".

"Самое главное, что такие распределенные связи будут давать тысячи правильных руководителей для первого ингредиента, которые будут создавать новые связи, не ломая ни одной устоявшейся, до самого низа"

Напомним, Зеленский озвучил приоритеты Украины по Донбассу и Крыму.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский рассказал, каким видит будущее Украины.

Также портал Знай.ua писал, что Зеленский назвал главные этапы для достижения мира.