Назначение нардепа и ресторатора Николая Тищенко на пост "смотрящего" над Киевом приведет к потере рейтинга Зеленского. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Сергей Гришин.

Помощник президента Андрей Ермак, который занимается вопросами внешней политики, решил взаться за Киев с помощью своего протеже Тищенко.

"Говорят, Ермак давно ведет Тищенко и максимально его поддерживал в качестве кандидата от "Слуги народа" на киевском округе. И стал Николай не просто депутатом, а заместителем председателя комитета по вопросам инфраструктуры (ну, а чем строительство ресторанов не инфраструктура?)", — пишет Гришин.

Популярные статьи сейчас

Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог

Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен

Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого

Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице

Показать еще

Как утверждает журналист, Тищенко получил соответсвующие инструкции, и уже начал вести деятельности в Киеве и вести переговоры с людьми в роли "смотрящего" от Зеленского. Она намекает, что все серьезные вопросы придется решать через него.

Гришин убежден, что ресторатор Тищенко и другие подобные "смотрящие" в результате своими действиями превратят "Слугу народа" и самого президента в посмешище.

"Еще несколько таких "назначений" от представителей команды Зеленского, которые решают свои вопросы от его имени, то о тепершний заоблачный рейтинг можно будет очень скоро забыть", - отметил Гришин.

Напомним, Седокова раскрыла пикантный факт о Тищенко из "Слуги народа".

Как сообщал портал Знай.ua, Богдана заметили на матче Украина-Португалия.

Также портал Знай.ua писал, нардеп похвастался в Верховной Раде новым iPhоne 11 Pro.