Ужасное горе случилось в семье бывшего народного депутата и украинской писательницы Марии Матиос. Так, женщина потеряла сына Александра. Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной Facebook-странице.
Вот, как подписала Матиос фотографию с собственного сына:
"24.11.1983 - 10.10.2019. Прости мне, единственный Сын ... может, вместо тебя там должна была быть я .... и пока всех и все рассудит Бог, помоги мне, Сынок, сушить слезы за Тобой ... ".
Сейчас, что стало причиной страшного горя, не указано. Заметим, что пользователей такая новость шокировала и они тут же начали поддерживать семью, выражая свое сочувствие. Отметим, только за несколько часов под заметке собралось более трехсот комментариев людей, которые пытаются поддержать писательницу.
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
Деньги потекут рекой: 3 знака Зодиака, которым март готовит золотой дождь
Без света, воды и канализации: украинцев призвали готовиться к сложному лету
Индексация против инфляции: как пенсионеры становятся все беднее
Напомним, что за чрезвычайно большого количества ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения
Как сообщал портал Знай.uа, в связи с Днем защитника Украины и Покрова "Укрзализныця" решила немного изменить расписание, и пустила 14 дополнительных поездов по всей стране.
Также Знай.uа писал, под Одессой сожгли элитную яхту скандального депутата.