Похоже, что Юлия Мендель нашла свои ″грабли″ и охотно на них наступает. Пресс-секретарь Владимира Зеленского во время пресс-марафона снова отталкивала репортера.

Очередной жертвой Юлии Мендель стала журналистка издания ″Апостроф″ и тезка пресс-секретаря президента - Юлия Забелина.

В ходе пресс-марафона Зеленского возникла скандальная ситуация - Юлия Мендель пыталась помешать общению журналистки Юлии Забєліной с главой государства и отталкивала представительницу СМИ от президента.

Соответствующее видео журналистка ″Апострофа″ опубликовала 11 октября на своей странице в Facebook.

″Прессекретаря Зеленского Юлию Мендель предыдущие истории ничему не научили. Вчера я имела возможность познакомиться с ней поближе. Считала и считаю, что пресс-секретарь президента должен вести себя более уважительно по отношению к журналистам. О чем я ей вчера и сказала″, - написала Забелина.

Популярные статьи сейчас

Платежки за свет вырастут: тарифы поднимут в два этапа

Ни в коем случае не оставляйте карту дома до 31 декабря: Ощадбанк сделал заявление для всех украинцев

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать

Показать еще

Напомним, пресс-секретарь президента Юлия Мендель напала на журналиста, который хотел задать вопрос Зеленскому.
В сети появилось полное видео инцидента с Мендель, оттолкнувшей журналиста Сергея Андрушко.

Как сообщал портал Знай.ua Зеленский потроллил свою помощницу Юлию Мендель

Также Знай.ua писал, украинский журналист Даниил Яневский подал заявление в полицию за препятствование профессиональной деятельности пресс-секретарем президента Украины Владимира Зеленского Юлией Мендель.