После того, как Владимир Зеленский стал президентом Украины, внимание общественности повысилась не только к нему, но и к его жены - Елены. Она непубличный человек, редко выходила в люди или на сцену, однако она принимала активное участие в жизни "Студии Квартал 95", а именно - писала тексты выступлений.

Елена Зеленская редко дает интервью, однако недавно она рассказала о своей семье, передает издание POLITEKA.

Первая леди Украины отметила, что все главные решения они в семье принимают только вместе и в их семье царит демократия. Также она добавила, что больше времени проводит с детьми.

Владимир и Елена Зеленские

"Конечно, как и у многих семьях, у нас разделены обязанности’связки. Папа больше занимается внешней политикой, мама — внутренней. Поскольку папы на всех не хватает, больше времени с детьми провожу я, поэтому в основном и решаю все организационные вопросы. Иногда сам Владимир не против в чем-то поучаствовать, но я стараюсь освободить его от дополнительных обязанностей’связей. Хотя глобально все большие решения в жизни нашей семьи’й мы принимаем, разумеется, вместе", – отметила Елена.

Популярные статьи сейчас

Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Показать еще

Жена Владимира Зеленского заявила, что они также советуются с детьми перед принятием важных решений. Как отмечает Елена, ссоры в семь’й нечастое явление, но порой всякое случается. Но женщина отметила, что они с мужем стараются сразу же решить проблему, обсудить ее, поговорить.

Елена Зеленская

По словам Зеленской они знают, когда вообще не стоит ничего говорить и лучше просто помолчать. Она утверждает, что Владимир Зеленский даже чаще может промолчать и не отреагировать на какие-то ее приколы.

"Поэтому в основном он терпит. И если он уже начинает отвечать-значит, я уже перегнула палку. А так я могу, конечно, обидеться, если он в отъезде, а я не могу ему сутки дозвониться. Могу высказать претензию, но не больше этого. Слава богу, мы прошли этот этап. Хотя было всякое", – признается жена Владимира Зеленского.

Напомним, Вакарчук обратился к украинцам со специальным заявлением: "Надеюсь, это понимают все...".

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский согласовал текст "формулы Штайнмайера": в чем суть и что это значит для Украины.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский ответил на болезненный вопрос украинцев: "Не будет никогда никакой капитуляции".