Известный украинский блогер Михаил Шнайдер рассказал о Министра юстиции Украины Дениса Малюська. Он возглавил министерство в свои 38 лет, однако уже может похвастаться большим опытом работы.

Соответствующее сообщение Шнайдер опубликовал на личной странице в социальной сети Facebook.

"Денис получил юридическое образование в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко, также у него есть диплом магистра права Лондонского Университета. Он долгое время работал юристом, специализируясь в вопросах регулирования предпринимательской деятельности, урегулирования споров и Банкротства. В 2004 году учредил адвокатское объединение "Адвокатская фирма "Бизнес-право", а в 2005 компанию "Советник Пресс", которую потом и возглавил", - говорится в сообщении блогера.

Шнайдер также продолжил перечислять опыт работы Малюська. Он выразил надежду, что ему удастся "сломать хитроумные схемы" предшественников.

Популярные статьи сейчас

Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще

"Лично я считаю, что это одно из самых удачных назначений в новом правительстве. Умный и целеустремленный парень, с огромным опытом работы и прекрасным образованием. И я искренне надеюсь, что ему наконец удастся разломать все те замысловатые схемы и темы, которые так упорно, годами выстраивали Предшественники. Удачи тебе Денис. В добрый путь", - резюмировал блогер.

Украинцы начали активно обсуждать информацию о нового министра юстиции.

Отметим, что по убеждению Министра юстиции законы Украины, которые разрабатывались на основе советских, должны быть изменены. Они являются одним из факторов торможения не только экономического развития страны, но и культурного.

Напомним, Гончарук собрался "изрешетить" Украину водными путями, через Балтийское на Черное: громкое заявление.

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Богдан засветился в компании скандальной модели, обещала раздеться: фото и подробности встречи.

Также портал Знай.uа писал, что Кучма предупредил Зеленского о капкане в ЕС Меркель и Макрон подыгрывают Путину.