Президент Украины Владимир Зеленский в течение двух дней встретился с продюсером сериала "Чернобыль» Крейгом Мезіном, с Робин Райт а также с украинкой Милой Кунис и актером и продюсером Эштоном Кутчером.

Как известно, в субботу, 14 сентября, форум YES в Киеве посетили знаменитые американские актеры. А после официальной церемонии президент Владимир Зеленский с женой мило посидели в ресторане за бокалом игристого с голливудскими звездами.

"Приятное знакомство, живой разговор и истинное удовольствие от общения", - написала первая леди под снимками в Іnstagram.

Первая леди Украины Елена Зеленская для встречи с Милой Кунис и Эштоном Катчером выбрала клетчатую юбку и белую рубашку от бренда Кати Сильченко The Coat.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Кроме того, со звездными гостями встретился президент Владимир Зеленский.

"в Течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино. Вчера говорили со сценаристом и продюсером уже культового сериала "Чернобыль" Крейг Мезин, вечером, во время форума YES имел удовольствие пообщаться с непревзойденной Робин Райт. Сегодня встретился с уроженкой Украины Милой Кунис и актером и продюсером Катчером. Со всеми имели плодотворную беседу о кино, в частности о развитии украинской киноиндустрии", - написал президент в Telegram.

"Двери Украины открыты для вас. Мы имеем все для того, чтобы снимать качественное кино - и чудесные локации, и "прокачанных" специалистов, и надлежащую техническую базу. Давайте создавать шедевры вместе!" – добавил он.

Напомним, на открытии Чемпионата по стронгмену в Днепре присутствовал президент Владимир Зеленский и глава его Офиса Андрей Богдан.

Как сообщал портал Знай.uа, Елена Зеленская сделала неожиданное признание на всю страну.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский, Богдан и Филатов вкусили пива в Днепре.