У лидера ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко и главы "Радикальной партии" Олега Ляшко оказался перекрытый финансовый воздух. У данных политических сил конфисковали деньги.

Об этом стало известно благодаря сообщению Национального агентства по предотвращению коррупции.

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко

Так, за нарушение порядка предоставления взносов в поддержку политической партии признаны виновными двое граждан. Их привлекли к административной ответственности в виде штрафа и конфискации сумм взносов в государственный бюджет.

Олег Ляшко

Популярные статьи сейчас

Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва

Уклонисты останутся без копейки: заблокируют все счета

Тарифы подняли, а помощь урезали: на сколько вырастет вода в январе

Налог сдерут со всех: украинцев ждут кардинальные изменения

Показать еще

В частности, в Виннице суд постановил конфисковать 148,9 тыс. грн благотворительного взноса физическими лицами для финансирования "Батькивщины". Хустский районный суд Закарпатской области конфисковал у Радикальной партии в бюджет вклад 100 тыс. грн.

Напомним, первая леди, Богдан и не только: Зеленский признался, с кем принимает судьбоносные решения.

Как сообщал Знай.ua, как с креста снятая: огромная потеря подкосила Тимошенко.

Знай.ua писал, "Чому розплетена коса": Тимошенко поразила новым имиджем.