Глава Офиса президента Андрей Богдан отмечал важнейший государственный праздник - День независимости, на Лазурном берегу Франции в Сен-Тропе. Андрей Богдан посетил праздничную вечеринку в местном ресторане l'opera. Это вызвало резонанс в обществе, однако Богдан решил снова подогреть интерес к себе.

Он опубликовал фото с вечеринки, где на него будто надевают наручники. Соответствующее сообщение появилось на личной странице главы Офиса президента.

"А еще в Сен-Тропе ездил Аваков, изучал оперативную обстановку. И Баканов тоже был", - подписал Богдан фотографию.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Ранее Владимир Зеленский осудил такой поступок Богдана. Президент пояснил, что именно с 24 августа Богдан взял свой первый отпуск на посту главы Офиса президента.

"Богдан ушел в отпуск, и это было не 24-го. Он поехал не в День Независимости. Это его официальный отпуск. Он был приглашен на свадьбу. Я ему позвонил и сказал, что он не прав. Он не имел права гулять на День Независимости в Сен-Тропе. Нарушил ли он закон? Но не все измеряется законами. Но он не прав", - заявил президент.

Президент Украины Владимир Зеленский

Отметим, что на записи с вечеринки видно, как Андрей Богдан веселится в шумной и веселой компании. Он возглавил процессию девушек с глубоким декольте, которые несли бутылки с шампанским под звуки гимна Украины.

Напомним, что Владимир Зеленский планирует посетить США 23 сентября для участия в Генассамблее ООН.

Как сообщал портал Знай.uа, Богдан шепнул на ушко Зеленскому такое, что неловко стало всей Украине: "До Нового года поработаем и все".

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский нашел Андрей Богдан заместителя среди врагов Порошенко: адвокат с блестящей карьерой.