Экс-глава Нацбанка Валерия Гонтарева уютно обосновалась в Лондоне, перед этим "зачистив" около сотни "отмывочных" банков в пользу других отмывочных банков и запуска спец/программы рефинансирования для своих.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook политтехнолог Михаил Подоляк.

Он рассказал о нашумевшем ДТП, в которое якобы попала Гонтарева, и отметил, что все не просто так.

Валерия Гонтарева

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Пока случайно не попала под автомобильчик. На пешеходном переходе. С последующими костяными переломами). И с очевидными намеками в духе классического сельского детектива, «что это все не просто так»). Совсем недавно сама Гонтарева вполне серьёзно рассказывала о том, что «в страну вернулся один из олигархов, который постоянно мне угрожает. Это очень плохо, что он вернулся. Плохо, для меня лично и для страны. Лично мне он угрожает. Коломойский заявил, что если я не вернусь в Украину, то он меня вывезет в частном порядке. По-английски это kidnapping»..." Михаил Подоляк

Политтехнолог дал оценку вклада Гонтаревой в реформированные финансово-банковской отрасли: ""Гонтарева попала под машину на пешеходном переходе в Лондоне". И это все, что о ней можно сказать".

"... Да, в каких/то узких экспертных кругах Валерия Алексеевна популярна и пользуется спросом. Но в собственной стране она - безусловное зло и беглец. Реформатор, которого презирают все социальные и политические группы... " Михаил Подоляк

Напомним, результат работы Гонтаревой разбил надежды украинцев, Кармазин рассказал правду.

Как сообщал портал Знай.uа, в сети жестко отреагировали на назначение Писарука.

Также Знай.uа писал о том, соратник Гонтаревой Писарук станет главой "Райффайзен Банка Аваль".