Украинцам не дают покоя отголоски правления президента Петра Порошенко. Так, в сети блогер Михаил Шнайдер показал общественности еще одного чиновника, который запомнится коррупционными подвигами.

Об этом стало известно благодаря публикации Михаила Шнайдера в социальной сети Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Оксана Маркарова

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Знакомьтесь это министр финансов Украины, Оксана Маркарова. Оксана Сергеевна МИЛЛИОНЕРША и ценительница Роскоши. Она владеет: ТРЕМЯ квартирами в Киеве, квартирой во Львове, ДВУМЯ загородными домами и ПЯТЬЮ участками под Киевом. В автопарке у нашей "Героини": Хонда Аккорд, Мерседес СL500 и Тойота Хайлендер. Также Оксана Сергеевна задекларировала: лошадь ганноверской породы, коллекцию графики Украинских художников 19-21 веков, коллекцию драгоценных монет, и собрание антикварных Книг. На банковских счетах и наличными, Оксана хранит более 8 МИЛЛИОНОВ ГРИВЕН. Впечатляет? И это только то, что она посчитала нужным внести в свою Декларацию. Ну и естественно, все эти богатства, были нажиты "Непосильным" трудом на благо нашего Государства. Ведь ещё начиная с 2015 года, Оксана Сергеевна занималась "Спасением" Украинской экономики, под чутким руководством знаменитой Яресько. Вот таких "Ценных" кадров, оставил после себя Пётр Алексеевич. Хотя я искренне надеюсь, что совсем скоро, мы о них забудем НАВСЕГДА...", - написал Михаил Шнайдер.

Напомним, Кравчук напророчил украинцам светлое будущее при Зеленском: вопреки словам Путина о "случайном государстве".

Как сообщал Знай.ua, Украине выгодно закупать уголь по формуле "Роттердам+", которую третий год расследует НАБУ, - эксперт.

Знай.ua писал, как заработать на взятке: у Зеленского нашли украинцам прибыльную работу, заняться может каждый.