Меньше всего голосов на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины 9-го созыва среди до сих пор действующих народных депутатов набрали Наталья Веселова (4 голоса), Надежда Савченко (8 голосов) и Андрей Немировский (188 голосов).
Об этом сообщили на странице программы "Схемы" в Twitter и опубликовали соответствующую инфографику. За тройкой "лидеров" выстроились Сергей Мельничук (233 голоса), Игорь Мосийчук (420 голосов), Михаил Гаврилюк (512 голосов) и Александр Дубинин (970 голосов).
"Они – пока еще действующие нардепы Рады 8-го созыва, которые хотели еще раз получить мандат уже в новой Раде. Но в конце концов проиграли на выборах", – прокомментировали изображения.
Так, Наталья Веселова – внефракционный народный депутат Украины 8-го созыва, а также секретарь Комитета по вопросам социальной политики, занятости и пенсионного обеспечения.
От 1200 грн и больше: кто имеет право на прибавку к пенсии
Ученикам 9-х классов вернут обязательные экзамены: что будут сдавать
Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили
ПриватБанк берет комиссию за снятие денег: о каких дополнительных расходах следует знать
Надежда Савченко – украинский государственный деятель и политик, нардеп и Герой Украины. Именно она после того, как набрала всего 8 голосов на внеочередных выборах в ВРУ, публично попрощалась с местом в парламенте. Также Савченко снялась в фотосъемке в изумрудной платья на море и вызвала бурную реакцию сети. Позже нардеп опубликовала новые снимки в этом наряде.
Андрей Немировский – народный депутат 8-го созыва, член партии "Солидарность", а также активный участник Днепровского Майдана.
Напомним, новоизбранная депутатка из "Слуги народа" резко прошлась по Богдану.
Как сообщал ранее Знай.ua, "Кого волнует тюрбан, если все смотрят на купальник".
Также Знай.ua писал о том, что у Путина сделали скандальное заявление об объединении с Украиной.