Председатель правления "Укргазбанка" Кирилл Шевченко, пользуясь своей должностью, проворачивал грязные схемы на сотни миллионов гривен, обворовывая все эти 5 лет простых украинцев.
Несмотря на то, что место таких казнокрадов в тюрьме, а не в кресле руководителя банка, Кирилл Шевченко и сегодня продолжает проворачивать аферные дела. Об этом пишет "Министерство люстрации" в Facebook.
Читай Знай.иа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"Аферист с наглой улыбкой Кирилл Шевченко 5 лет обворовывал нас, простых украинцев! Должность главы "Укргазбанка" позволила ему проворачивать грязные схемы на сотни миллионов гривен, наполнив не только собственные карманы, но и ближайшего соратника и бизнес-партнера Порошенко - скандального Игоря Кононенко", - отмечают в соцсети.
ПриватБанк может оставить без денег из-за переводов с карты на карту
ПриватБанк может оштрафовать почти на 100 тысяч грн
ПриватБанк без предупреждения блокирует счета: кому это грозит
Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки
Отличные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!
Пользуясь "крышеванием" власти, Кирилл Шевченко проворачивал махинации по перепродаже макро кредитов, в результате чего огромные суммы оседали на счетах панамских банков
"Делал он это через компанию Intraco Management ltd, непосредственно связанную с оффшорами Кононенко и Порошенко. Место таких, как он - не в кресле руководителя банка, а в тюремной камере!", - подчеркивает "Министерство люстрации".
Напомним, Кирилл Шевченко продолжает проворачивать дела для Кононенко.
Как сообщал портал Знай.ua в сети раскрыли всю правду о скандального бизнесмена Парцхаладзе
Также Знай.ua писал, "Министерство Люстрации" указало на промахи Баканову и обратилось к Зеленского.