Президент Украины Владимир Зеленский уволил Романа Бессмертного с должности представителя Украины в трехсторонней группе в Минских переговорах.

Как известно, Владимир Зеленский подписал указ о возвращении Бессмертного в трехстороннюю контактную группу 9 июля 2019 года. Политик оставил группу в апреле 2016 года.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас

Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако, Бессмертный сообщил, что узнал о назначении и увольнении из ТГК из СМИ. На своей странице в Facebook он отметил, что собирается дать развернутый комментарий на телеканале 24.

"Я верю в желание Зеленского сделать лучше, но он, к сожалению, сейчас движется в ловушку. Он просто не понимает, с кем имеет дело. Это его сознательное убеждение, что Путин в этой ситуации может быть каким-то союзником. Зеленский в этом противостоянии сейчас выглядит как мышь, которая доверилась коту. Этот кот поиграет с мышкой, а потом ее накажет за это", – сказал Бессмертный.

Напомним, сын Порошенко наплевал на украинский язык.

Как сообщал портал Знай.ua, Зеленский уволил Бессмертного с должности представителя Украины в Минских переговорах.

Также портал Знай.ua писал, скандальный Портнов случайно помог ГБР затянуть петлю на деле Порошенко.