"Конкуренцию великих держав" как причину аннексии Крымского полуострова назвал Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг.
Об этом стало известно благодаря сообщению на официальном сайте НАТО.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Прекрасная новость!
Мобилизационные изменения в январе: новые правила и усиление призыва
Новые правила изъятия жилья за долги: продадут даже с прописанными детьми
Пенсия как приговор бедности: почему регулярные перерасчеты не улучшают жизнь пенсионеров
Больше не бесплатно: ПриватБанк начнет брать деньги с 1 января
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
"Первым вызовом для мировой безопасности является рост конкуренции между великими державами. И мы видим последствия этого в Крыму. От незаконной аннексии Крыма до Северной Кореи, от Сирии до Южно-Китайского моря. Аннексия Крыма — это первый случай захвата одним государством территорий другого после Второй мировой войны", — заявил Столтенберг.
Как сообщал Знай.ua, Генсек НАТО рассказал, когда Украина получит членство в альянсе: "Россия не имеет права...".
Знай.ua писал, визит НАТО в Украину перенесли: украинцам назвали причину и новую дату.