Украинская судья Анна Лесько зарабатывает в месяц 530 тысяч гривен, получается, что из бюджета страны (из наших карманов) она получает 17 тысяч гривен в день.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook блогер Михаил Шнайдер.

Он отметил, что эта информацию сложно укладывается в голове, ведь подобного нет ни в одной стране мира.

"У меня не укладывается в голове, как такое вообще Возможно. В беднейшем государстве, где пенсии и зарплаты просто Мизерные. Где люди не живут, а Выживают. Где в конце концов идет Война. Это похоже на какую-то насмешку над всеми Нами. Ни в одной цивилизованной стране мира, такое в принципе Невозможно."

Шнайдер выразил надежду, что с приходом новой власти в лице Зеленского ситуация изменится.

Популярные статьи сейчас

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять

Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить

Показать еще

"И я искренне надеюсь, что наша новая власть, в лице президента Зеленского, наконец-то наведет порядок с зарплатами чиновников и Судей. Ведь дальше так жить, уже просто Невозможно..." Михаил Шнайдер

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский предложил отменить визы для иностранцев, которые часто получают медицинские услуги в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский пожаловался, что его мама очень соскучилась за любимым сыном.

Также портал Знай.uа писал, что путинских СМИ решили прокомментировать приезд действующего президента Украины Владимира Зеленского в Трускавец.