Правда о покушении на экс-президента Виктора Ющенко, когда он был на посту главы государства, всплыла спустя много лет. О том, было ли на самом деле отравление, рассказал главный военный прокурор Анатолий Матиос.
Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"У меня работает заступником генерал Козлов. Он расследовал это дело. Он сейчас в военной прокуратуре. Тогда был следователь, и на него даже было покушение. Я могу сейчас это сказать, потому что сроки давности и все такое. Я его спрашивал: «ты расследовал всю эту ситуацию. Ты должен иметь свою позицию по этому делу. Было покушение или нет?". Он ответил: "Нет", — отметил он.
При этом Матиос уточнил, что больше не может комментировать данную ситуацию. Он отметил, что после данной фейковой информации "страна покатилась".
Плевки в спину и насмешки: в ТЦК жалуются на неприязнь гражданских
Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще
Заберут жилье, и вещи собрать не успеете: из-за каких долгов украинцы рискуют оказаться на улице
Весной пенсии украинцев пересчитают: на сколько могут увеличиться выплаты
Ранее сообщалось, что бывшая невестка третьего президента Украины Виктора Ющенко, Лиза Ющенко заявила в Instagram, что не имеет никакого отношения к лучше денег из молдавских банков.
"Увидела сегодня стремительное распространение вот такой информации о себе. Зная наверняка, что ничего подобного ни на какие мои счета не поступало, все равно связалась со своими банками и проверила", – пишет она в Instagram.
Напомним, экс-невестка Ющенко вляпалась в громкий денежный скандал, показывает "рыльце в пушку".
Как сообщал Знай. ua, Ющенко оказался замешан в грязном скандале.
Также Знай. ua писал, что Зеленский "отбил" у Порошенко очень близкого человека.