Одиозный экс-премьер Украины Николай Азаров решил припомнить спикеру парламента Андрею Парубию его бурную молодость. Так, политик времен Януковича опубликовал на своей странице в Facebook фото, на которых Парубий якобы участвует в шествии неонацистов.

"90-е годы. Уже тогда Парубий принимал активное участие в неонацистских шествиях. На заднем фоне виднеется "вольфсангель" – символ немецкой танковой дивизии СС "Дас Райх", а ныне – символ "Азова", - написал бывший премьер.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что в сети нет никакой подтвержденной информации о том, что Андрей Парубий когда-либо состоял в организации неонацистов, хотя многие обвиняют соратника Порошенко в поддержке олигархических кланов в Украине.

Напомним, жена Луценко пустила слезу под Радой.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, как будут проходить парламентские выборы 2019.

Также портал Знай.ua писал, Верховная Рада приняла закон об Избирательном кодексе с открытыми списками.