Владимир Зеленский выложил новое фото из поездки в Канаду, на котором запечатлен с девушкой из украинской полиции. Соответствующий снимок появился в официальном профиле в Instagram президента.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно на фото, фамилия у канадского копа практически идентичная с фамилией нашего президента - Зелена.

Как известно, Владимир Зеленский на днях вылетел с официальным визитом в Торонто, где стретился с министром иностранных дел Канады Христей Фриланд и премьер-министром Канады Джастином Трюдо.

Напомним, в окружении президента Украины Владимира Зеленского планируют переехать в новый офис к концу текущего года. Появилась информация, что реконструкция Украинского дома в Киеве под Офис президента Украины будет стоить до 300 млн грн. На работы может уйти 6-9 месяцев.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов

Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал, стильная Елена Зеленская показала всему миру, что такое украинская красота.

Также Знай.ua писал, 6 июля состоится последний съезд партии "Слуга народа", во время которого будет представлен окончательный список кандидатов в депутаты на внеочередных выборах в Верховную Раду.