В Администрации президента Украины Владимира Зеленского заявили, что появились намерения убрать несколько "лишних" министерств.

Об этом стало известно благодаря заявлению заместителя главы АП Алексея Гончарука, которое он озвучил во время пресс-конференции в Киеве.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Владимир Зеленский Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

"Мы думаем о том, чтобы сократить количество министерств, смотрим на разные модели. Хочется подойти к формированию нового правительства максимально прагматично, чтобы не было лишних должностей", – заявил Гончарук.

Популярные статьи сейчас

Нардеп ошеломил последствиями "бусификации" уклонистов

Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта

С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится

Квартиру могут признать бесхозной: украинцам аннулируют право собственности на жилье – кому приготовиться

Показать еще

Также замглавы АП, рассказал о том, что он не считает обоснованным существование Национальной академии государственного управления.

"У нас открыт вопрос по Национальной академии госуправления. Я общался с несколькими людьми. Четверо из них сказали: "Ликвидируй!" – поделился он.

Напомним, Зеленский отправится на свидание к лучшему другу Украины: о чем будут говорить лидеры.

Как сообщал Знай.ua, Украина жестко ответила на возвращение России в ПАСЕ: "Еще аукнется всей Европе".

Знай.ua писал, Зеленский уволил своих помощников в АП: уже подписаны приказы.