У лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко сняли уникальную предвыборную агитационную рекламу, как только ее опубликовали на официальной странице в Facebook.

"У нас нет право на ошибку. Время компетентных и ответственных решений. Вместе – победим! Гражданская позиция", - говорится в подписи видеоролика.

Анатолий Гриценко

В видеоролике команда Гриценко проявила креативность и посадила за один стол с шахматами президента Украины Владимира Зеленского и главу РФ Путина. А сам Гриценко в ролике стоит над головой у Зеленского, как будто его совесть и подсказывает, какой ход лучше сделать.

Много людей любят шахматы и знают правила, но играют на очень низком уровне и побеждают только тех, кто прозевает фигуры и не имеет малейшего представления о тактике. В видео показали, что Гриценко хороший игрок, кто бы сомневался...

Популярные статьи сейчас

Сколько будут продолжаться сильные морозы: арктические холода сковали страну

Школьникам предлагают снизить каникулы: забывают, как пишутся их имена

ПриватБанк ввел новые правила: владельцы карт могут потерять доступ к счетам

Школы переходят на дистанционное обучение

Показать еще

"Враг наступает, мы не имеем права на ошибку, каждый ход может стать последним. Мы должны сплотиться и принять правильное решение", - говорится в ролике.

Анатолий Гриценко

В конце видео игрок, занимавший место Путина встает и сгребает на землю все гроссмейстерские фигуры, а Зеленский с Гриценко пожимают друг другу руки, типа победили. Украинцы уже засыпают рекламный видеоролик "хахашными" лайками.

Напомним, смерть соратника Гриценко Комарницкого обернулась масштабным бунтом украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, Гриценко рассказал, каким видит решение конфликта на Донбассе.
Также Знай.ua писал, что Гриценко поставил жесткие требования руководству МВД за смерть Комарницкого: убивают те, кто должен защищать людей.