Президент страны-агрессора Владимир Путин угодил в очередной скандал.На этот раз Владимир Путин опозорился во время визита в Бишкек, где проходит саммит ШОС.
Соответствующий видеоролик в своем микроблоге Twitter опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.
«На «Аурусе» по Бишкеку: Владимир Путин приехал на саммит ШОС», — говорится в подписи к видеоролику.
Пользователи гневно отреагировали на публикацию и отметили, что подобным пафосом Владимир Путин пытается компенсировать собственную ничтожность. Другие же заявили, что пока в Иркутске ликвидируют последствия лесных пожаров, российская власть тратит миллионы на роскошные автомобили.
В Украине хотят изменить работу ТЦК: омбудсмен выступил с важным заявлением
Пенсионеров освободили от платы за газ: на кого распространяются льготы
Не должны забирать, но делают: ТЦК рассказали, почему отбирают телефоны у мобилизованных
Перекроют трубу: украинцы могут остаться без газа
«Это олицетворение достижений и эффективности нынешней власти. Роскошь, глупость и неуважение», «Не автомобиль, а гроб на колесах», «Как же плешивый карлик любит понты… Закомплексованная мразь.. Но,у всех мразей есть комплексы. А у этого есть даже ракетные», «А Путин в памперсах, что ли?», — пишут они в комментариях.