В воскресенье, 9 июня, партия "Слуга народа" провела съезд, где представила первую сотню кандидатов, которые будут баллотироваться в парламент. В списках партии на 73 позиции оказалась горячая блондинка Ирина Панченко.

Об этом пишет издание "Страна" со ссылкой на собственные источники.

Читай Знай.uа обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, неизвестная ранее блондинка — это 25-летняя Ирина Панченко. Она дочь Сергея Панченко, который по неподтвержденным данным известен в криминальных кругах.

"Панченко Ирина Сергеевна. Дочь Сергея Панченко. Бизнесмен родом из Кировоградщины. С 2000 года живет в Киеве", – рассказал источник.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Отмечается, что Ирина окончила Киевский национальный университет имени Т. Г. Шевченко. "Ездит на джипе "Бентли". Замечена только в самых дорогих салонах Киева с собачкой, на тусовках в ночных клубах, ресторанах", – добавил источник.

Кроме этого, появилась информация, что Панченко якобы купили место в списках партии "Слуга народа" за 2 млн долларов. Назвали также имя предполагаемого посредника – бывший нардеп, экс-глава Крымской и Львовской таможни Виктор Тимошенко, которому ранее не раз приписывали лоббирование в кандидаты своих людей.

Одна из бывших однокурсниц Ирины юридического факультета высказалась о ней так: "вместе Учились в КНУ ім. Т. Шевченко. Она из тусовки мажоров".

Отец девушки, Сергей Панченко, в ответ на вопрос, как его дочь смогла попасть в партию, показал ее резюме. В нем отмечается, что Ирина окончила юридический факультет КНУ ім. Т. Шевченко в 2016 году. Также с 2014 по 2017 годы училась в Киевском институте международных отношений. В 2018-м проходила курсы телеведущих Showmax.

В графе "опыт работы" в Панченко указан один строка – работала юристом в ООО "Торговый дом "Финпро" (2014-2017 гг), а с сентября 2017 года – частный нотариус. Своими главными деловыми качествами она считает, среди прочего, исполнительность, самокритичность, стрессоустойчивость и способность к быстрому обучению.

Кроме данных о немногочисленные места работы, в присланном файле оказался и номер телефона самой Ирины, по которым издание связалось с девушкой. Однако давать какие-либо комментарии она отказалась.

"буду Давать комментарии, когда я буду в партии. Я еще никуда не попала. Поговорим после выборов", – сказала кандидат и бросила трубку.

Отмечается, что в руководстве партии "Слуга народа" не смогли сразу ответить, как девушка получила место в партийном списке, однако пообещали разобраться в ситуации. Ранее представители партии заявляли, что каждый имеет возможность рассказать о компромат на кандидатов в парламент, потому что в "Слуги народа" было много заявок и они не смогли полностью проверить всех, кто попал в список.

Напомним, у Зеленского озвучили "наполеоновские планы" на Совет.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский подписал представление на увольнение Луценко и Климкина.

Также портал Знай.uа писал, что Зеленский уволил сразу 15 областных губернаторов.