Известный ведический астролог Алина Кузимович рассказала, какой первой леди будет Елена Зеленская, какие у нее отношения с новым президентом и почему именно Леди Зе Владимир Зеленский должен быть обязан своим успехом. Об этом передает Clutch.

Астролог посмотрела натальные карты Владимира Зеленского и Елены Зеленской. В их совместимости есть как много хорошего, так и то, что главная чета страны пытается не выносить на публику.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Елена Зеленская, первая леди Украины

Елена Зеленская с Владимиром Зеленским могут отлично взаимодействовать, как партнеры – как в делах, так и в личной жизни. Но Солнце указывает на некоторую несовместимость партнеров.

Популярные статьи сейчас

ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Он (Владимир Зеленский) очень темпераментный, энергичный, у него сильные сексуальные страсти. Поэтому с Еленой может не быть сексуальной совместимости. А Венера в доме партнера может указывать на измены в браке — или со стороны Владимира, или со стороны Елены.

Елена Зеленская

Но так как он восходящий Рак, то семья для него очень важна. Значит, даже если были или будут эти измены, он все равно останется с семьей, никогда не бросит свою жену, будет преданным ей.

Елена же может быть творческой личностью, хорошим партнером. Красивая. Ее домом управляет Козерог, а Козерог — это очень трудолюбивый знак. Она целеустремленная, может управлять, руководить, может быть хорошим помощником и советником своему мужу.

Возможно, кто-то был против их брака, а, возможно, брак был заключен позже, с задержкой. Вероятно, поначалу они боролись между собой, кто будет главнее в семье — он или она. Но все-таки у него чуть большее энергии, он ее чуть подавил. У них могут быть ссоры, скандалы, разногласия.

У Елены тоже очень хороший потенциал. Она может раскрывать себя, как личность, и помогать ему.

Скорее всего, Владимир и Елена были давно знакомы, с детства. И он скорее всего выбирает женщин, которые могут принести успех партнеру. Такие мужчины боятся оставить этих женщин. И Елена является для него именно такой.

После встречи с ней у Владимира Зеленского пошел подъем, успех, она приносит ему материальное благополучие. То есть, это очень хорошая пара.

Напомним, в сети опубликовали ранее неизвестное фото Зеленского и звезд Квартал 95.

Ранее Знай.ua сообщал, Елена Зеленская показала самую важную подружку в жизни.

Также Знай.ua писал, астролог показала "закулисье" семьи Владимира и Елены Зеленских.