Экс-депутат и политический эксперт Тарас Чорнорвил прокомментировал информацию, появившуюся недавно в СМИ информацию о том, что лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук вновь решил попытать счастья в политике и хочет принять участие в избирательной гонке.

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук

Да, сейчас уже ходят слухи, что у артиста есть офис в Киеве, к тому же, в одном бизнес-центре с главой Кабмина Владимиром Гройсманом. Официально же о своем решении певец заявит 16 мая, сообщает "Главред".

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук

"Я допускаю, что такой анонс Вакарчуком или его окружением был сделан для того, чтобы следить за нашей реакцией. И будут уже из этого делать выводы - а стоит ли идти, что на это скажут люди и как они на это отреагируют? Но пока у нас нет гарантий, что он куда-то уйдет", - сказал эксперт, подчеркнув, что поход в Раду Вакарчука можно объяснить амбициями.

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук

"Он снова хочет острых ощущений. Все-таки он вел общественную работу, был на Майдане, общался с людьми. А сейчас посмотрел, что Зеленский без всего этого внезапно набрал 73 процента, и у Славы возникла такая амбициозная мысль - а почему не я? Впрочем, у меня есть сомнения, что Вакарчуку будет так же интересно, как в прошлый раз. В Раде ничего не изменилось, она действует по тем же принципам", - сказал Тарас Чорновил.

Напомним, Саакашвили вернется сразу же после инаугурации Владимира Зеленского.

Как сообщал Знай.uа, украинцы оценили намерения Вакарчука идти в Раду.

Также Знай.uа писал, что украинцам намекнули, кто с Вакарчуком из "Океана Эльзы" пытается попасть в политику.