Супругу кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елену, которую 20 апреля внесли в раздел "Чистилище" сайта "Миротворец", уже удалили оттуда.

Так, на сайте поиск по запросу "Елена Зеленская" выдает две опции с отчествами Александровна и Леонидовна. Зеленская Елена Владимировна в базе данных больше не числится.

Напомним, что учитель истории из т\с «Слуга народа», которого сыграл известный комик Владимир Зеленский, на экранах становится президентом страны. Но может ли в действительности актер-сатирик стать главнокомандующим? Свои политические амбиции шоумен, который когда-то учился на юриста, но стал известным юмористом, скрывает. В предвыборной гонке он обошел нынешнего президента Петра Порошенко, заняв вторую позицию после Юлии Тимошенко. Порадует ли украинцев востребованный юморист на посту главы державы?

Популярные статьи сейчас

Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

Владимир Зеленский

Владимир Зеленский, радующий население нестандартными шутками, решил в действительности стать «Слугой народа». Сегодня он участвует во многих телепроектах. Начинал в детстве с шуток и занимательных историй. Впоследствии его увлечение стало профессией.

Электронные декларации Владимира отсутствуют, поскольку он не состоит на госслужбе. И свои активы не обязан декларировать. Согласно данным журнала «Форбс», в 2013 году он занял третью позицию (после Владимира Кличко и Святослава Вакарчука) в рейтинге наиболее обеспеченных артистов в отечественном шоу-бизнесе и спорте. В жизни Владимир, несмотря на славу и деньги, не «включает звезду».

Как ранее сообщал Знай.uа Команда Зеленского срочно обратилась к украинцам важно знать каждому

Также Знай.uа писал о том, что Зеленскому грозит опасность: Кошевой сделал срочное заявление.